Contatti

Contatti


Visualizzazione ingrandita della mappa


SUBA ALIMENTARE Srl Soc. unipersonale
Sede legale : 47020 LONGIANO (FC) – Via Emilia, 1810
U.L. stabilimento : 35043 MONSELICE (PD) – Via Umbria, 14
Tel. +39 0429 784506 – Fax +39 0429 701886
suba@subaalimentare.com



Presidente: Cav. Augusto Suzzi



Direzione Generale: Dr. Pasquale Di Lella
mail: commerciale@subaalimentare.com



Area Vendite: Stefano Fanconi



Area Vendite Divisione Cous Cous: Fabrizio Angelini

 

Ufficio Marketing: Dr. Pasquale Di Lella
mail: marketing@subaalimentare.com



Ufficio Commerciale: Melania Tognon
mail: suba@subaalimentare.com



Ufficio Ordini: Melania Tognon
mail: ordini@subaalimentare.com



Amministrazione: Vanessa Pepoli
mail: amministrazione@subaalimentare.com



Ufficio Qualità: Stefano Rinaldo
mail: qualita@subaalimentare.com



Produzione & Logistica: Roberto Fioretto
mail: produzione@subaalimentare.com



Area Acquisti materia prima: Stefano Fanconi
mail: acquisti@subaalimentare.com



Area Acquisti materiale di consumo: Roberto Fioretto

Questo sito NON utilizza cookie di profilazione ma solo cookie tecnici e di terze parti per offrirti un'esperienza di navigazione migliore. Continuando a navigare, accetti il nostro uso dei cookie. Leggi i dettagli

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi

cheap custom essaycheap custom essay